Пятница, 29.03.2024, 02:46

Главная Регистрация Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Железо » Soft Reset и Hard Reset » Как сбросить Nokia N8?
Как сбросить Nokia N8?
SamerДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Приобрел Nokia N8, при работе одной из установленных программ она зависла и не реагирует на кнопки, хотя экран горит. Передернуть батарею не могу, так как аккумулятор в телефоне встроенный и он не вытаскивается. Как сделать Reset? Ждать, пока разрядится батарея?

[Как сбросить Nokia N8?]

Для того, чтобы перезагрузить зависшую Nokia N8, нужно удерживать кнопку выключения в течении 8 секунд. Обработка столь длительного нажатия кнопки является аппаратной - она произойдет в любом случае, даже если операционная система зависла полностью.

При 8-секундном удержании кнопки выключения смартфон оповестит пользователя трехкратной вибрацией и отключит питание. После этого его можно снова включать.



 
Форум » Железо » Soft Reset и Hard Reset » Как сбросить Nokia N8?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Танки онлайн
My Great Web page
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.