Четверг, 18.04.2024, 14:09

Главная Регистрация Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Програмы для смартфонов » Из-за чего возникает ошибка “No Class Def Found” при запуске
Из-за чего возникает ошибка “No Class Def Found” при запуске
SamerДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Данная ошибка возникает при попытке установки игр, специально предназначенных только для Sony Ericsson. Дело в том, что телефоны Sony Ericsson оснащены особой java-машиной с поддержкой классов Mascot Capsule 3D, которыми не обладают другие телефоны.

Java-Игры с применением Mascot Capsule 3D отличаются высоким качеством графики, но накладывают высокие требования к вычислительной мощности аппаратной составляющей телефона, что, соответственно, ведет к его удорожанию. Поэтому широкого распространения данная платформа не получила, ее поддерживают лишь телефоны Sony Ericsson. Запуск игры, предназначенной для Sony Ericsson приведет к вышеуказанной ошибке. Тем не менее, зачастую разработчики Java-игр выпускают отдельные версии подобных игр и для обычных телефонов без поддержки Mascot Capsule 3D.


 
Форум » Общие вопросы » Програмы для смартфонов » Из-за чего возникает ошибка “No Class Def Found” при запуске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Танки онлайн
My Great Web page
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.