Четверг, 25.04.2024, 07:35

Главная Регистрация Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Железо » Оценка смартфонов и КПК » Немного о Новых Функций WP8
Немного о Новых Функций WP8
SamerДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Поддержка многоядерных процессоров.

На рынок поступят смартфоны, основанные на процессорах с двумя ядрами. Джо Бельфиор Предположил, что Windows Phone 8 может работать и с четырьмя, и с восьмью ядрами, и даже отлично себя будет чувствовать на 64-ядерных платформах.

Поддержка 3 разрешений дисплеев:

Сообщается еще что Windows Phone 8 будет поддерживать три разрешения дисплеев: WVGA, WXGA и 720p тоесть (800 x 480 с соотношением сторон 15:9, 1280 x 768 с соотношением 15:9 и 1280 x 720 с соотношением 16:9).

Эта возможность позволяет выпускать смартфоны разных ценовых категорий, при этом, нет никакой необходимости разрабатывать приложение для каждого разрешения отдельно. Сообщается, что все существующие на данный момент приложения будут работать на всех новых разрешениях.

Еще так же поменялся Интерфейс, теперь он выглядит иначе.

Пользователи получат возможность настраивать размер каждой отдельной плитки. Живые плитки станут еще более живыми. Компания стремится Усовершенствовать плитки, так как они очень важны для пользователей.

Обзор видео

Также Microsoft продемонстрировала свой обновленный браузер Internet Explorer 10 который знаком лишь некоторым по Windows 8. Этот новый и улучшенный браузер приносит на телефоны улучшения безопасности. Система SmartScreen позволит защитить пользователя от опасностей фишинговых сайтов, мошеннических ресурсов и вредоносных элементов.




 
Форум » Железо » Оценка смартфонов и КПК » Немного о Новых Функций WP8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Танки онлайн
My Great Web page
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.